Киста яичника. Кровотечение не прекращается уже 20 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня кровотечение уже 20 дней. Не обильныи. УЗИ показало кисты правого яичника. Анализы все хорошие. Воспаления нет матка чистая. Выписал врач мне транексам, просила не помогло. Сейчас пью линдинет 30. Но кровь не прекрощает идти. На раковые клетки тоже сдавала анализ, все хорошо. Подскажите пожалуйста что мне делать? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 22:25
Здравствуйте. А что по результатам УЗИ? Какое количество выделений и какой период времени они идут?