Вскрылся бартолинит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, борюсь с бартолинитом около полу года, делали операцию, вскрывали, вроде всё прошло, но после полового контакта шишечка появилась снова, сейчас бартолинит созрел и вскрылся сам, вытекает гной уже 2 недели, скажите пожалуйста какие меры теперь мне принимать по лечению? Огромное человеческое спасибо за внимание и помощь!
Теги: бартолинит вскрылся сам, бартолинит вскрылся сам что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 12:57
Здравствуйте! В первую очередь показаться врачу! Гной 2 недели, а Вы дома до сих пор? До приема врача - мазь Вишневского на ночь. Здоровья Вам!