Бартолинит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В феврале был бартолинит с левой стороны, прошла курс лечения (антибиотики свечи мазь), потом появилась молочница - опять же прошла курс лечения (свечи, витамины и тд) после образовался бартолинит только уже с правой стороны- болит ужасно, шишка увеличилась буквально за один день до больших размеров (к врачу идти не хочу) - прикладываю пока мазъ Вишневского, посоветовали пропить амоксиклав 625 мг-подскажите как его применять и что еще вы можете посоветовать в этом случае.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:49
Здравствуйте! Я бы на Вашем месте пошла к врачу. Возможно, лучше было бы и хирургическое лечение. Амоксиклав по 21 таблетке 2-3 раза в сутки 7-10 дней. Но поможет ли? Смотрите сами. Здоровья Вам!