Прошла курс лечения, но ничего не помогает

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, в марте месяце поставили диагноз цервицит. Сдала мазок, мазок был хороший. Анализ на рак был отрицателен, но есть воспаление. Меня беспокоят выделения кремообразного вида. Врач прописала лечение - таблетки «тиберал» и свечи «вагиферон» таблетки 2 раза в день в течение 5 дней, а свечи курс 10 дней. Курс прошла, а выделения остались. Ничего не прошло. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ. Возможности сходить к врачу сейчас нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 08:29
Добрый день.
К сожалению вы лечите неизвестно что поэтому и эффекта может не быть.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.