Цистит и фолликулярная киста во время планирования беременности

Спрашивает: Севда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Замужем 2 месяца. Через неделю после свадьбы начался цистит, но не шла к врачу терпела боли и лечила дома. Через месяц боли пошла к врачу поставили диагноз цистит + фолликулярная киста правого яичника. Прошла курс лечения уже заканчиваю почти, но до сих пор забеременеть не могу. Живу в Баку.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Севда 2015-09-19 17:48
Почему я не могу забеременеть.
Еще скажу, что до замужества у меня были проблемы с месячными. Они шли не вовремя. Было что месяц не было их два месяца было даже 4 самое большое, но за год до свадьбы я прошла курс лечения и последний год у меня месячные шли каждый месяц. А сейчас не могу забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:50
Потому что Вы сидите дома, не идете к врачу и не обследуетесь.
Платная консультация
Севда 2015-09-23 14:05
Я была у врачей и прошла курсы лечения! Писала же выше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:28
Этого мало. Вам нужно обследоваться не только по УЗИ. Вы анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Севда 2015-09-25 10:54
Да. Все анализы сдавала и гормоны. Сказали что все в порядке с гормонами и муж сдавал. Но ребенок не получается.