Бартолинит, гной

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был бартолинит, чистили, ставили дренаж, после чего врачь сказала что больше гноя нет, всё хорошо. Обрабатывать левомиколем
И вот через неделю при обрабатывании, я надавила и из небольшой раны вытекает гной
К врачу записалась, но буду почти через неделю
Подскажите, как вывести от туда гной, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 05:57
ссылка
Виктория, уже отвечала Вам. Новых рекомендаций не будет. И уважайте наше время - это уже третий идентичный вопрос по одной и той же теме. Будьте здоровы