Шишка на послеродовом шве

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на послеродовом шве, на месте где был узел, через пол года образовалась шишка с кровью и гноем. Зашивали рассасывающимися нитками, которые через 2,5 месяца стали вылезать. Прикладываю ихтиоловую мазь. Гной по чуть-чуть высасывается. К врачу на прием попаду только через неделю. На сколько все страшно и опасно?
Теги: на послеродовом шве образовалась шишка, в послеродовом шве красное вздутие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:49
Здравствуйте! Страшно и опасно. Может быть свищ. Обращайтесь к врачу уже.