Бартолинит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Полгода назад появился шарик возле входа у вгалище, к врачу не обращалась вскрылся самостоятельно, мазала мазью Вишневского! Через 2 месяца снова появился шарик, уже 3 месяца не беспокоит, не болит, и гноя нету, температура тела нормальная, во время секса не вызывает дискомфорта, не болит! Врача посетить сейчас невозможно, да ище и страшно! Помогите, подскажите что делать и что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 15:47
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Может быть рецидивирующий бартолинит, киста бартолиниевой железы, нужен очный осмотр и консультация
Платная консультация
Юля 21 2014-09-02 15:52
Скажите пожалуйста, а может из-за этой болезни быть бесплодие?