Вскрылся бартолинит, 16 лет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16, сегодня вскрылся бартолинит, сейчас 5/6 день, откуда идёт чуть-чуть кровь и может что-то ещё, к врачу попаду только через неделю, раньше врач не может. Скажите пожалуйста что делать сейчас, может нужно чём-то мазать или пить амоксиклав?
Теги: вагина дочь
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-01 17:55
Здравствуйте. Оптимально - прикладывать мазь Левомеколь или Вишневского 2-3 дня