Помогите пожалуйста! Есть вопрос!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. В 16 лет я лишилась девственности. Партнёр один. Всё хорошо. Мама решила сводить меня на приём к врачу. Может ли врачь сохранить врачебную тайну и не рассказать маме? Ещё дело в том, что при входе во влагалище как-бы обрывки кожи, это похоже на цветочек. Возможно, что у меня не было девственной плевы? Или же возможно, что она порвалась при растяжке на танцах? Или порвалась от тампона, т. к. под рукой не нашлось прокладки?
Заранее спасибо
Теги: плева в 12 лет
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-30 20:00
Здравствуйте. Последние вопросы решаются на очном осмотре. Касаемо тайны. Вы после 15 лет можете к этому врачу ходить сами