Не могу понять что

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня увидела у своей дочки (3 года) как будто кусочек малой половой губки торчит во влагалище(кусочек кожи), год назад гинеколог смотрела перед садом, все было нормально. Переживаю, или это просто не созрела у неё ничего, поэтому? Или бежать к врачу? Её не беспокоит
Теги: вагина фото
Добавлен: 15 апреля 2018 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 23:24
Здравствуйте. Возможно, лепесток девственной плевы. Не волнуйтесь. Покажите дочку врачу, но, думаю, что врач Вас очно тоже успокоит
Платная консультация
Мария 2018-04-15 23:48
Ну какой то кусочек там болтается, может я накручиваю себя, ведь у них наверно там совсем ещё ничего не созрело
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-15 23:50
Мария, к сожалению, мои возможности ограничены. Не стоит себя накручивать - просто покажите ребенка врачу очно. Чтобы не волновались. Если бы что-то было в корне не так, малышка бы пожаловалась
Платная консультация
Мария 2018-04-16 00:06
А такое бывает вообще? Вот как только губки раздвинешь, может кусочек этот вылезти, именно кусочек кожи, не отросток, а иногда его не видно, он сливается во влагалище (у них там не разобрать еще ничего)
Мария 2018-04-16 09:50
Спасибо Вам большое! Успокоили!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-16 10:07
Пожалуйста, здоровья Вам и дочке!
Платная консультация
Мария 2018-05-11 00:01
Елена Викторовна, добрый вечер! Извините, но Ваша консультация мне опять необходима, чтоб успокоиться. Дочке смотрела, нет ли покраснения, она ноги подняла к голове и я увидела, что у неё вход во влагалище открыт. Я думала, что в таком возрасте такого не должно быть(ей 3 года 2 месяца), или может плева должна быть видна, а тут прям дырочка, и так хорошо видно, именно когда она поднимает ножки. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Очень буду благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-11 07:37
Здравствуйте. Да, такое возможно
Платная консультация
Мария 2018-05-11 07:41
Ой, спасибо большое, успокоили!
Мария 2018-05-11 08:37
Елена Викторовна, это не означает, что девственной плевы нет? Или повредилась? Или это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-11 13:37
Это вариант нормы в таком возрасте, без паники.
Платная консультация
Мария 2018-05-11 13:40
Как я рада, очень Вас благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-11 13:50
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Мария 2018-05-11 14:33
Уже оставляла)
Мария 2018-05-11 15:11
И Вам спасибо за терпение, я такая паникерша, постоянно переживаю за дочку, а Вы меня успокаиваете)