Ребенку 2 года скажите что делать с шишкой

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте Ребенку 2 года на половой губе появилась шишечка и покраснение, гинеколог поставила диагноз вульвит пролечились дома 2 недели, на повторном осмотре сказали что все хорошо, но не прошла шишка на верхней половой губе (фото прилагаю), врач сказала что сама пройдет но шишка так и не ушла, ребенок не жалуется, но все же не даёт покоя шишка, как и чем полечиться или же искать в другом городе врача?
Ребенок маленький очень беспокоюсь
Теги: у дочки на писе фото, покраснение ануса у ребенка
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-01 08:07
Здравствуйте. По данному фото я не вижу, о какой "шишке" речь
Платная консультация
Варя 2021-11-01 08:49
Этой шишки не было с рождения, она образовалась с момента как мы приболели и начали пить антибиотики и сразу же обратились к врачу но от лечения шишка не прошла
(На фото шишку выделила)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-01 08:56
Варя, слизистая светлая, нет покраснений. Можно наблюдать
Платная консультация
Варя 2021-11-01 14:17
Скажите а что с этой шишкой делать? Она же от чего то появилась, нужно сейчас ее вылечить чтоб в дальнейшем последний не было
-2