Очень разбухшие губы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня уже почти как год разбухшие и длинные малые половые губы(2-4 см) они выходят из больших губ и при этом чувствуется дискомфорт. Не удобно ходить или бегать. Я завидую своим ровесникам ведь у них все нормально. Когда немного растягиваешь губы видно какие-то катышки. Пожалуйста помогите! Мне очень неудобно, маме очень боюсь сказать ????????????????А мне только 12 лет. Можно как-то обойтись без хир. Вмешательства? Или чем то мазать? Ответьте!
Теги: половые губы дочки, покраснение на писе
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-29 14:14
Здравствуйте. Форму половых губ корректируют при необходимости только хирургическим путем. Рано Вам об этом думать. После 18.
-1