Покраснение кожи вокруг половых губ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Пензенская область
Здравствуйте, у дочери второй раз возникает подобная проблема -краснеет кожа вокруг больших половых губ, только снаружи, сыпи нет, цвет не яркий, площадь покраснения-будто каемочка. Проходит в течении 2-3 дней, мажу детским кремом, купаю в ромашке. Никакой связи не вижу, когда, отчего появляется
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Теги: половые губы ребенка, сыпь на половых губах ребёнка, половые губы
Добавлен: 29 августа 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-29 20:58
Здравствуйте. Связи точно нет? Аллергия? Реакция на мочу? Есть ли выделения?
-2
Платная консультация
НаташаN 2017-08-29 21:01
Добрый вечер! По крайней мере я связи не вижу (Больше на коже нет ни высыпаний, ни покраснений, выделений тоже нет, аккуратненько смотрела- внутри чистенько
на мочу-не знаю.
НаташаN 2017-08-29 21:32
Месяц назад поменяли марку, проблемы начались 2 недели назад, т. е. не сразу, поэтому не связываю с этим.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-29 22:00
Честно говоря, сложно заочно. Попробуйте в эти дни хотя бы фото сделать и прислать. Или показать малышку врачу очно
Платная консультация
НаташаN 2017-08-30 08:46
Здравствуйте! Добавляю фото
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-30 09:27
Здравствуйте. Оно внешнее и больше вверху. Мое мнение, что стоит сделать анализ мочи. Возможно, раздражение от нее. Пересмотрите питание - возможно, аллерген все-таки
Платная консультация
НаташаN 2017-08-30 09:42
Спасибо огромное! В последнее время перестала придерживаться диеты. Стала позволять себе сладкое (мы на ГВ) и выпечку, попробую ограничить себя в этом, понаблюдаю.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-30 09:43
Вполне возможно, что это повлияло.
Здоровья Вам и доченьке.
-1
Платная консультация
НаташаN 2017-08-30 09:45
Спасибо Вам огромное! Если не поможет, сдадим мочу