Синехии у грудничка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня как обычно помыла дочку, нанесла крем. Че то в голове перемкнуло решила посмотреть половые губы. Мне показалось что у нее синехии. У гинеколога не были ни разу. Педиатр сразу сказала сильно не подмывать естественные выделения это нормально. Я добавлю фото посмотрите пожалуйста.
Теги: пися фото
Добавлен: 29 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-29 11:30
Здравствуйте. Да, есть слипание. Плюс выделения. Я бы рекомендовала Вам показать дочку педиатру или еще лучше - детскому гинекологу
Платная консультация
Алина 2019-05-29 13:29
Здравствуйте еще раз! Сходили к гинекологу детскому. Сказали подмывать ромашкой утро и вечером. Вечером овестин мазать. Или аналог овестина. Подскажите пожалуйста что лучше?
Алина 2019-05-29 18:30
Купила овестин.
Алина 2019-05-29 18:39
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-30 15:17
Здравствуйте. Овестин - хороший вариант