Увеличилась половая губа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня заметила, что левая большая половая губа увеличилась. Перед этим несколько дней была температура, на второй день температуры начались небольшие боли в месте между губой и бедром, сперва списала на небольшую боль из-за упражнений, которые начала делать на ноги. При ходьме болело, но через пару дней прошло. Сама половая губа не зудит, но есть небольшое покраснение, а то место которое болело болит только при касании или нажатии на него. Что могло бы быть причиной этого? И настолько ли это серьезно, что нужно обращаться к врачу?
Теги: увеличились половые губы, малые половые губы у ребенка

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-29 16:30
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Ели речь идет о припухлости в зоне входа во влагалище, то необходимо исключать бартолинит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова