Кровопотек на половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет месяц назад заметила как кровопотек половой губы. Назначили нам декспантенол. Вподе бы стало проходить, но когда перестали мазать, кровопотек снова вернулся. Что это может быть?
Теги: половые губы ребенка, половые губы фото
Добавлен: 6 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-06 19:36
Здравствуйте. Покажите ребенка врачу очно. Я та вижу не только кровоподтек. Похоже, что есть синехия
Платная консультация
Анна 2018-08-07 07:35
Нет, там сращивания нет, просто фото так получилось. Но из за чего такой кровопотек и как его лечить.
Анна 2018-08-07 07:37
Были на приеме у гинеколога, детского у нас нет в городе. Она сказала что ничего страшного и отправила нас домой, без лечения, но я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-07 15:53
Я понимаю. Но мои возможности заочно ограничены, извините
Платная консультация
Марина 2022-11-06 21:55
Это лихен