Малые половые губы у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, нам один год и восемь месяцев, раньше малые половые губы внизу у ребёнка были одинаковые, а сегодня заметила что внизу справа она как бы приросла к большой половой губе, вторая малая губа такая же как и ранее, Фото прилагаю посмотрите пожалуйста
Теги: половые губы ребенка, детские половые губы
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-01 09:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините, по полутемным фото ни о чем достоверно не сказать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-8
Платная консультация
Ирина 2021-12-06 10:50
Просто ребёнок ни в какую не хочет заходить в кабинет врача очень сильно плачет, смотрите другое фото тут получше видно
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-06 11:06
Ирина, я ответила Вам выше, нужно к врачу. Я не ставлю диагнозы по фото. Наши возможности в таких вопросах ограничены.
-7