Трещина на малой половой губе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья! У моей дочери 5 лет 1 месяц рядом с малой половой губой слава образовалось небольшое покраснение и при подмывании дочке стало больно. При осмотре я увидела что проявилась трещенка из которой шла кровь (на вид точная копия когда губы на рту пересохли и треснули). Начала подумывать ромашкой и мазать бепантеном.
Теги: половые губы ребенка, гипертрофия малых половых губ фото, у дочки на губе
Добавлен: 22 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-23 00:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2019-12-23 09:29
Доброе утро! Как это нет сути вопроса: я спросила что делать в случае, если у девочки 5 лет образовалась трещинка около малой половой губы.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-23 09:34
Дарья, Вы нашли у себя в первичном тексте обращения вопрос? Может быть, перечитаете его все-таки для начала, чтобы возмущенно писать в комментарии сейчас, что Вы "спросили"? :) Где-то найдете у себя по тексту там "что делать? " Потому что я такого не вижу:)
-2
Платная консультация
Дарья 2019-12-23 10:20
Проще пойти к платному врачу, чем с такими как вы вступать в дискуссию. Уже написано 2 письма и ответа так и нет. А вопрос о здоровье пятилетрего ребенка.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-23 10:32
Дарья, странно, что выбирая между консультацией специалиста платно и по интернету без оплаты Вы выбираете второе.
В любом случае Вам нужно будет пойти к врачу. Заочно не установить диагноза, причины и не провести диагностику.
Тем более, речь "о здоровье пятилетнего ребенка". Тут точно нужно проявлять благоразумие и не искать ответов в Интернете и возмущаться, извините.
До визита можете взять крем Бепантен. Но дети - это ВСЕГДА очная консультация.
Удачи Вам.