Ущипнули за половые губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Дети играли бесились и девочка ущипнула случайно другую девочку (2года) за половую губку. Ребенок разревелся на минутку. Скажите пожалуйста, может ли это быть опасным для ребенка? Нужно ли что-то предпринимать? Обратиться ли к детскому гинекологу? Заранее спасибо!
Теги: у дочки на половых губах, краснота на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-19 23:13
Добрый день, Анна. Если нет синяка, отека на половой губе, ребенок не жалуется на боль сейчас, то нет необходимости в обращении к врачу.