Большие малые половые губы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребёнку 7 лет. У неё большие малые половые губы, выделяются сильно,.раньше этого не замечала. Это лечиться или надо делать операцию.? За ранее спасибо.
Теги: половые губы ребенка
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-07 16:01
Здравствуйте. Оксана, рано оценивать строение. Есть ли какие-то проблемы, будет ясно после окончания периода полового созревания