Нормально если малые половые губы?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я София и у меня слишком сильно видны малые половые губы, то есть совсем не так как у других девочек. Я очень боюсь что это плохо, потому что они иногда мешаю, допустим в шортах я вообще не могу ходить так как очень сильно видно и сильно больно натирают. Ещё я стесняюсь раздеваться при маме так как очень боюсь что поведёт к гинекологу. Заранее большое спасибо за ответ. Надеюсь поможете и утешите =)
Теги: половые губы ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуй, София!

Во-первых, ты - молодец, что написала о том, что тебя действительно волнует.
Во-вторых, строение бывает разное и такой вариант, как ты пишешь. Есть не только у тебя.
В-третьих, может, поменять фасон шортов, чтобы было удобнее?
Самое лучшее - это посоветоваться с детским гинекологом, к которому можешь записаться и сходить без мамы.
Или взять для компании человека, которому доверяешь. Детские специалисты обычно нормальные!
Кстати. Не факт, что у твоей мамы не может быть такого строения:)
Всего доброго. Пиши!