Растянута малая половая губа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно я столкнулась с такой проблемой, моей дочери 14 лет, и она обратилась ко мне с жалобой, у неё растянута малая половая губа. Одна в нормальном размере, другая растянулась на 3 см. Нормально ли это? Что с этим делать? Из-за чего это случилось?
Теги: растянутые половые губы, растянутые малые половые губы, растянутая половая губа
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:04
Здравствуйте! Открою Вам тайну-малые половые губы редко бывают симметричны:) Человек вообще существо асимметричное. А особенно возможны такие случаи в период полового созревания, что происходит у Вашей дочери