Срослись малые половые губы с большими

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у девочки 6 месяцев срослись малые половые губы с большими. Что делать? Заранее благодарю за ответ
Теги: срослись малые губы у ребенка, сросшиеся малые губы у ребенка фото, срослись малые губы у ребенка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 17:56
Здравствуйте! Это - синехии. Вот здесь хорошо написано про причины,лечение, профилактику, тактику http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!
-2