Странный образования на малых половых губах помогите

Спрашивает: Фея9
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, эта проблема волнует меня, наверно, уже с лет 10. На половых губах появились какие-то образования, похожие на прыщи. Вроде боли и дискомфорта не доставляют. Так же это нормально что исходит неприятный запаха из интимной зоны? Тухлый или рыбий. Подскажите, что это такое и как с этим бороться. Боюсь идти к гинекологу т. к я сама себе не зная прорвала плеву. Гинеколог не поверит что я сама себе это сделала. Поэтому и страшно. Еще собирается какой-то налет. И вопрос нормально ли что половые губы так сказать выпирают и они не одинакового размера? Помогите мне в этой ситуации пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться, но меня эти восполнения очень волнуют.
Теги: половые губы фото, форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-01 06:11
Доброе утро, на счёт рыбного запаха Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору, на счёт половых губ это нормально.