Образование на малой половой губе

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, появилось небольшое образование на краю левой половой гуы, ни болей, ничего нету, только это образование, половую жизнь не веду, просто скажите это что-то может быть страшное? Трогаю не болит, ничего не вытекает, нет дискомфорта, просто ощутила его и всё, переживаю сильно, подскажите пожалуйста, может ли это быть что-то страшное и нелечимое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:39
Здравствуйте, Рита. При всем уважении, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова