Половые губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Недавно ко мне подошла дочь (12 лет) и сказала, что у неё в половом органе появились какие-то крылышки. Я конечно же сразу посмотрела, оказалось, что вылезли половые губы. Я ей сказала чтобы она не волновалась, но все же сомневаюсь. Нормально ли это в таком возрасте?
Теги: форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 20:44
Здравствуйте. В этом возрасте происходит половое созревание и очень часто начинаются месячные. Поэтому это нормально.
Елена 2016-06-03 21:40
Спасибо Вам большое!