Образования на малых половых губах

Спрашивает: НАСТЯ
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: запоры (долихосигма)
Здравствуйте, у дочки (7 лет) два года назад по краям на малых половых губах начали лопаться капилляры (ставили гемангиому), когда кровь рассасывалась получался как бы беловато прозрачный мешочек по всей длине края губки (ставили папилломы), на последнем приёме у дерматолога нам сказали, что это увеличенные желёзки. На протяжении двух лет это образование то чуть увеличивается, то уменьшается. Мазок на флору влагалища- лейкоциты 1-2, кокки много, ключевые клетки +. Да, может как связано, это всё началось после обострения проблем с кишечником- запоры, свечки, клизмы. Длительно принимаем нормазе.
Теги: половые губы вопрос педиатру
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Настя!

Результат мазкау  вас - без особенностей, не поняла только про ключевые клетки.
Уточните, пожалуйста, интересующий Вас вопрос.

Будьте здоровы!
Платная консультация
НАСТЯ 2015-01-27 11:42
Здравствуйте, Марина Савельевна. Подскажите пожалуйста, в мазке у дочки были обнаружены ключевые клетки и много кокков, может ли это влиять на образования на малых половых губках? И как это можно лечить? Спасибо.
Здравствуйте, Настя!

Советую убедительно проконсультироваться по этим аспектам с детским гинекологом.

Будьте здоровы!