Цвет малых половых губ

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, задержка 3 дня, изменился цвет левой малой половой губы(фиолетовый стал). Беременность врядли (тесты отрицательны), прием у гинеколога. Что это и как вызвать месячные. Сейчас никак не могу посетить гинеколога. Буду благодарна за помощь.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:35
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается и месячные не вызываются, извините. Половую губу нужно видеть. Возможно, бартолинит