Гнойник в складке между малой и большой половой губой

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переболела циститом, прописывали уро-ваксон 10 дней. Во время лечения на малой половой губе соскочила шишка, гинеколог сказал, что это от переохлаждения и надо мазать левомеколем, я мазала 10 дней она почти пропала, через 2 дня после этого опять эта сторона припухла, болевые ощущения, я посмотрела с помощью зеркала и увидела в складке между большой и малой половой губой тонкая полоска белого цвета, похожая на гнойник. Что это может быть? Как лечить? Можно ли заниматься сексом?) При занятии сексом чувствуется сухость во влагалище.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте