Увеличенные малые пол. Губы.

Спрашивает: макка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравстуйте. Мне 17 лет и мне стыдно посетить гинеколога. Поэтому решила спросить. Малые пол. Губы должны быть прикрыты большими. Но у меня они (малые п. Г) выходят за пределы больших пол губ. В следствии чего это могло произойти, и это не серьезно? Заранее спасибо!
Теги: увеличились половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:24
Здравствуйте! Это нормально. Если растянуть малые половые губы, они всегда будут выходить за большие. Складчатость позволяет им практически скрыться из виду. Если немного выпирают за большие и Вам это не приносит дискомфорт-проблем нет. Если дискомфортно, то можно проводить операцию по уменьшению половых губ-пластику