Увеличение малой половой губы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте! Буквально вчера обнаружила, что моя одна малая половая губа увеличилась в размере точнее она вытянулась. Мне не комфортно она мне мешает при ходьбе. Раньше такого не было. Детей у меня нет. Очень переживаю! Пройдет это или нет! И из- за чего это вообще происходит. Объясните пожалуйста. Либо посоветуйте, Что с этим делать. Заранее спасибо!
Теги: малые губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 13:21
Если проблема еще существует, обратитесь к гинекологу или выложите фото