Сыпь на малых половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня как 1,5 месяца беспокоит сыпь на малых половых губах. Не чешется и не болит. До этого были стрессовые ситуации, после этого появилось это. Венеролог и гинеколог после осмотра предположили, что это кондиломы. Мне очень страшно. Что это может быть?
Теги: белая сыпь на малых половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 08:56
Добрый день.
Вам нужно сделать биопсию.
Инна 2020-05-31 17:00
Виктория Викторовна, добрый день! Беспокоят идентичные высыпания, подскажите, пожалуйста, что это хоть предположительно может быть? Очень переживаю!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 16:04
Здравствуйте!

Гранулы Фордайса - мелкие сальные кисты - - - вариант нормы!

Не волнуйтесь!