Дискомфорт и увеличение малой половой губы

Спрашивает: Tatyana Bakieva
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,

У моей дочери 13 лет. Уже есть менструация. Примерно месяц назад одна левая сторона малой половой губы увеличина и раздражена. Есть дискомфорт при хождение(натирание). но нет жжения при мочеиспускании или особых выделении при этом. (Девственница. ) Что это может быть. Возможные причины и лечение?
Заранее Спасибо

Татьяна
Теги: половые губы 13 лет, половые губы 13 лет фото
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-18 17:17
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужен очный осмотр у гинеколога. Возможно, инфекция, нарушения флоры. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова