Чешутся малые половые губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: ужасно чешутся малые половые губы уже три дня(большие - нет), появляется боль при мочеиспускании и подмывании. Во влагалище внутри ближе к входу два белых пятна, похожих на выделения, но скорее всего это какие-то образования, дотрагиваться до них больно. Проблем с гигиеной у меня нет, ежедневными прокладками не пользуюсь. На поход к гинекологу нет времени и средств, поэтому никакие обследования не проходила. Пожалуйста, подскажите, можно ли это как-нибудь лечить самому или обязателен визит к гинекологу.
Теги: половые губы 15 лет
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-20 23:06
Здравствуйте. Обязателен визит к гинекологу для установления диагноза.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова