Увеличена правая малая половая губа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет и у меня правая малая половая губа больше левой и сильно вызывает дискомфорт. . К гинекологу сходить стесняюсь. Потом есть выделения прозрачная и тянется жидкость . неприятная. Что это такое? Неужели заболевание? !
Теги: увеличенные половые губы, увеличились половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 20:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если запах неприятный, то на всякий случай делайте мазок на флору. А непропорциональный рост половых органов во время полового созревания выравняется со временем, не переживайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова