Трещинки на половых губах у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня вечером подмывала дочь, она стала плакать и говорить что больно. Вчера такой проблемы не было. Стала смотреть внутрь. Между большими губами и малыми - трещинки. Завтра воскресение, наверное не сможем попасть к врачу. Писить больше ходила после этого. Скорее всего будет щипать. Подскажите пожалуйста, что я могу сейчас сделать, чтобы облегчить это. Почему эти трещинки образовались? Подмываемся каждый день. Средство для интимной гигиены закончилось. Примерно неделю подмывались просто водой. Заранее спасибо.
Теги: у дочки на половых губах, дочь покраснение
Добавлен: 9 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-10 10:54
Здравствуйте. Выделений нет?
Платная консультация
Анна 2019-03-15 07:07
Здравствуйте. Извиняюсь за долгое молчание. Отсутствовал интернет. Выделения бывают периодически. Но мне кажется, что я поняла, что это было. Было небольшое сращение малых половых губ с большими. При чем, это все так аккуратно выглядело, что я даже не замечала этого. Так Вот, в момент подмывания, видимо я задела одну из губ и она оторвалась, но не до конца. Мажу левомиколем. Сейчас болей нет. Ждем приема по записи к врачу.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-15 10:08
Ок, поняла. Мажьте еще Бепантеном
Платная консультация
Анна 2019-03-15 10:20
Спасибо.