Покранесние малых половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 дней
Здравствуйте, вопрос состоит вот в чем, ребенок беспокойный, плачет, не может уснуть думала дело в коликах, и сеголня обратила внимание при смене подгузника на то что у нас очень покраснели малые половые губы, с чем это может быть связано и что делать?
Теги: половые губы ребенка, половые губы фото
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-13 21:08
Здравствуйте. Обратиться к детскому гинекологу очно. Возможна инфекция. Нужен мазок на флору, посев, а также общий анализ мочи