Возможно покраснение слизистой под малыми половыми губами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста недавно дочка 8 лет пожаловалась на покраснение на попе я намазала ей кремом и при этом осмотрел её органы и мне показалось внутри под малыми губами покраснение, вопрос: какого цвета должны быть слизистые оболочки у девочки такого возраста и что делать если это покраснение, жалоб от ребёнка вообще нет. Никаких выделения тоже не было замечено.
Теги: краснота на половых губах, на малой половой губе дочери девочки ребенка, покраснение на половых губах
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-26 10:55
Здравствуйте. Слизистая должна быть розовой. Если ничего не беспокоит, не волнуйтесь. Через несколько дней осмотрите повторно