Щипание малых половых губ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала носить ежедневки, и после этого начали щипать малые половые губы, там ужасное покраснение, при мочеиспускании через раз щиплет, выделений нет, запаха нет. Гигиену соблюдаю, откуда может быть это покраснение и щипание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Это реакция на ежедневную прокладку. Или поменяйте производителя или откажитесь от использования прокладок. С уважением, К. А.