Раздражена слизистая малых половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обратила внимание что у меня выходят как катышки кожицы. Посмотрела на слизистые малых половых губ изнутри при входе во влагалище облезает как кожа.
У меня воспалена закупорка на правой малой половой губе изнутри и я прикладываю Офломелид. Вчера вышел гной с сукровицей, поэтому держала там перекись. Может от неё сожгла коду? Или это молочница?
Чем лечить-увлажнять кожу? Или к примеру Клотримазол крем наружно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-20 05:40
Здравствуйте! Плохо видно, но из описания да, скорей всего сожгли кожу. Можно помазать бепантеном
Платная консультация
Елена 2021-11-20 08:20
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Вы знаете и ещё водянистые выделения и слегка (не внутри) зуд/… можно Клотримазол крем нанести?
Если сожгла коду-не критично? Достаточно мазей?