Молочница с Нистатином

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
У меня началась молочница, покраснели малые половые губы с внутренней стороны, то есть слизистая, краснота ближе к уретре и клитору, в туалет ходить не больно, и на всех малых половых губах изнутри есть белый налет, выделения кремообразные, кисловатый запах, зуд в основном утром и вечером. Назначили крем залаин, но он очень дорогой, у меня сейчас нет возможности его купить. Клотримазол уже мне не помогает давно. Я почитала, и можно ли использовать крем или мазь Нистатин, чтобы мазать малые половые губы, вход во влагалище?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 04:08
Доброе утро, да, можно мазать или купить ваг. Таб. Тержинан и проставить, эффективный препарат.