0

Коричневый цвет на половых губах. Ещё и синева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Елена. Знали вы бы. Как мне стыдно. Мне 13 лет.28 июля будет 14, я мастурбирую, иногда могу 2 раза в день, но щас я начинаю делать это реже, потому что к хорошему это не приведёт! Можно пожалуйста обойтись без визита к гинекологу, умоляю, пожалуйста, я заметила что у меня поменяли цвет на какой-то более коричневый половые губы. Мне очень страшно, и я понимаю какая я дура что так мастурбировали. Мне очень стыдно. Я не знаю что делать, никто об этом не должен узнать. Иначе мне потом придётся не сладко, и позорится не хочу! И вот. Потом посинело все там, вроде называются малые половые губы, где клитор. Мне так стыдно об этом всем писать. Оченньь. Я готова провалиться сквозь землю. Помогите пожалуйста! Ведь никто из семьи меня не поймёт, и если я даже скажу(но ни в коем случае не буду!) то они поймут чем я занимаюсь. А потом мне придёт конец. А к гинекологу мне тоже очень стыдно идти, меня сразу наверно направят, и положат ещё. И он сразу обо чем догадается, а еще я заметила. Что нет плёнки. Которая бы прикрывала влагалище. Но контакта не было. Блинннннн. Очень стыдно. Позорище просто. Пожалуйста помогите мне. Пожалуйста. Прошу, меня никто не поймёт и все догалаются. Простите меня пожалуйста. Я знаю что виновата. Как убрать эту синеву. И все такое. А ещё у меня нет месячных. И мне кажется что все из-за того что мастурбирую. Блин. Очень стыдно и позорно. Помогите, без визита к кому-либо.
Теги: форма половых губ
Добавлен: 15 июля 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Смущает форма и цвет малых половых губ Надеюсь вы дадите хороший совет. Мне 15, и...
Набухание малых половых губ С 17 лет есть половая жизнь, за последнее время заметила...
Цвет малых половых губ Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, задержка 3 дня, изменился...
Кондиломы на малых половых губах Недели две назад у меня начался зуд в области малых...
Необычная форма малых половых губ Мне 15 лет. Проблема в том, что я заметила необычную...
Увеличение малой половой губы у девочки 11 лет У дочери 11 лет, увеличена малая половая...
Сращение малой и большой половых губ Заметила у дочери небольшое сращение малой и...
Чувствительные малые губы У меня очень чувствительные малые половые губы и я часто...
Раздрожениие, как обтертость Елена Викторовна. Уже больше года нас беспокоит сильное...
Проблема с высыпаниями У меня на больших и малых половых губах высыпания беловатого...
Микропапилломатоз половых губ или нет У меня такая проблема. Недавно обнаружила какие...
Чешутся малые половые губы У меня возникла такая проблема: ужасно чешутся малые половые...
Розовая шишка на малой половой губе Чуть больше месяца назад появилась небольшая шишечка...
Уплотнение на малой половой губе Доктор! Дней 10 тому назад почувствовала дискомфорт...
Уплотнение на малой половой губе Обнаружила уплотнение на малой половой губе, при...
Обильность выделения, зуд половых губ Ощущаю постоянную влажность в интимной зоне,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-15 14:05
Здравствуйте. Длинный текст с кучей ненужных подробностей - В ЧЕМ СУТЬ вопроса ко мне? Не можете справиться со своими переживаниями - к психологу. На сайте есть. Где тут предмет консультации ГИНЕКОЛОГА, извините? Только смена цвета половых губ? Ничего в этом нет страшного. Половое созревание.
0
Платная консультация
Елена 2018-08-16 17:30
Здравствуйте, вы мне помогли) но я бы хотела задать ещё несколько вопросов, чтоб уж удостовериться, врачи могут узнать что я мастурбировала? Щас я бросила это грязное дело. И влияет ли мастурбирация на приход месячных? Ещё я раньше замечала плёнку, прикрывающая вход во влагалище, а щас нет, это нормально? Контакта никакого не было, и я не собираюсь заниматься этим, мне кажется что это из-за мастурбирации. Ещё у меня выделения есть, около малых половых губ, белые, обычные какие-то такие. И творожистые есть. Когда это пройдёт? Ещё заметила чёрную точку на половой губе, внутри, а не там где растут волосы. Это тоже нормально? Это пройдёт? И ещё. есть покраснения около малых половых губ, но половые губы у меня не воспаленные, а просто около них, так должно быть? Помогите пожалуйста, просит хочу убедится уж наверняка.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-17 00:16
Здравствуйте, Елена. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем (приватный вопрос).

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова
2
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос