Коричневый цвет на половых губах. Ещё и синева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Елена. Знали вы бы. Как мне стыдно. Мне 13 лет.28 июля будет 14, я мастурбирую, иногда могу 2 раза в день, но щас я начинаю делать это реже, потому что к хорошему это не приведёт! Можно пожалуйста обойтись без визита к гинекологу, умоляю, пожалуйста, я заметила что у меня поменяли цвет на какой-то более коричневый половые губы. Мне очень страшно, и я понимаю какая я дура что так мастурбировали. Мне очень стыдно. Я не знаю что делать, никто об этом не должен узнать. Иначе мне потом придётся не сладко, и позорится не хочу! И вот. Потом посинело все там, вроде называются малые половые губы, где клитор. Мне так стыдно об этом всем писать. Оченньь. Я готова провалиться сквозь землю. Помогите пожалуйста! Ведь никто из семьи меня не поймёт, и если я даже скажу(но ни в коем случае не буду!) то они поймут чем я занимаюсь. А потом мне придёт конец. А к гинекологу мне тоже очень стыдно идти, меня сразу наверно направят, и положат ещё. И он сразу обо чем догадается, а еще я заметила. Что нет плёнки. Которая бы прикрывала влагалище. Но контакта не было. Блинннннн. Очень стыдно. Позорище просто. Пожалуйста помогите мне. Пожалуйста. Прошу, меня никто не поймёт и все догалаются. Простите меня пожалуйста. Я знаю что виновата. Как убрать эту синеву. И все такое. А ещё у меня нет месячных. И мне кажется что все из-за того что мастурбирую. Блин. Очень стыдно и позорно. Помогите, без визита к кому-либо.
Теги: форма половых губ
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-15 14:05
Здравствуйте. Длинный текст с кучей ненужных подробностей - В ЧЕМ СУТЬ вопроса ко мне? Не можете справиться со своими переживаниями - к психологу. На сайте есть. Где тут предмет консультации ГИНЕКОЛОГА, извините? Только смена цвета половых губ? Ничего в этом нет страшного. Половое созревание.
Платная консультация
Елена 2018-08-16 17:30
Здравствуйте, вы мне помогли) но я бы хотела задать ещё несколько вопросов, чтоб уж удостовериться, врачи могут узнать что я мастурбировала? Щас я бросила это грязное дело. И влияет ли мастурбирация на приход месячных? Ещё я раньше замечала плёнку, прикрывающая вход во влагалище, а щас нет, это нормально? Контакта никакого не было, и я не собираюсь заниматься этим, мне кажется что это из-за мастурбирации. Ещё у меня выделения есть, около малых половых губ, белые, обычные какие-то такие. И творожистые есть. Когда это пройдёт? Ещё заметила чёрную точку на половой губе, внутри, а не там где растут волосы. Это тоже нормально? Это пройдёт? И ещё. есть покраснения около малых половых губ, но половые губы у меня не воспаленные, а просто около них, так должно быть? Помогите пожалуйста, просит хочу убедится уж наверняка.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-17 00:16
Здравствуйте, Елена. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем (приватный вопрос).

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова