Девочка 5 лет. Трещина между половых губ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочке 5 лет. Ничем серьезным не болела, не аллергик. Все анализы всегда были в норме. С младенчества трещина между губ. Не чешется. Но как ранка. Болит. Если мазать бепантеном, то краснота проходит, трещина уменьшается, не болит. Когда иазать перестаю, опять появляется. Летом был длительный период, когда ничего не было. Сейчас все снова.
Теги: у дочки на половых губах, девочка пися
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 22:42
Здравствуйте, вы хоть раз ходили на приём с данной проблемой? Доктор проводил осмотр?