Волосики на половых губах ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ребенок родился совершенно здоровым и нарушений никаких не было.
Здравствуйте! Меня зовут Диана. У меня есть дочка, ей уже 11 месяцев. Но я заметила что у нее начали расти волосики на половых губах. С 6 месяцев я начала наблюдать, но особо этому значение не придала. А сейчас они начали расти в росте. Правда они беленькие и мягкие, но я боюсь и переживаю как бы у нее не было гормонального сбоя.
Теги: у дочки на половых губах, половые губы ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:19
Здравствуйте! Возможны нарушения гормонального фона и преждевременное половое созревание. Но говорить об этом предметно можно после очной консультации. Покажите дочку педиатру. Если он посчитает Ваши опасения обоснованными, то отправит на сдачу анализов и консультацию к эндокринологу
-1