Последствия острого бартолинита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, может ли острый бартолинит(делали операцию) стать возбудителем молочницы? Так как у меня появились выделения с неприятныйм запахом, похожим на кислое молоко или дрожжи.
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Надежда 2019-05-14 16:52
Есть ли возможность избавиться от этого запаха и избавиться от творожистых выделений без посещения врача?
Так же появились микротрещины в интимной зоне слегка побаливают, но не кровоточат.
У меня такое уже было, но с месячными всё прошло
Елена Викторовна, помогите пожалуйста!
Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-14 17:00
Нет, к сожалению. Нужно к врачу очно - сделать мазок на флору для понимания причин. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова