Что-то мешает во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочери 7 лет. Она мне жалуется что у неё чувство что что-то мешает в писе. Присядет и все проходит. Болей никаких нет, не при мочеиспускании, не в повседневной жизни. Первый раз она мне сказала об этом в прошлом году. Она была у неё красноватая. Мы помазали детским кремом и больше не жаловалась. Как оказалось не прошло. Просто боялась признаться потому что придётся идти к врачу. Но говорит сейчас реже это бывает. А ещё описала мне так. Если мешает я сяду и все проходит, но бывает ощущение как-будто воздух выходит. Что это может быть? На консультацию к врачу мы уже записались.
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-17 12:16
Здравствуйте. Безусловно, нужно смотреть очно. Возможно, воздух. Но это часто бывает на фоне инфекций, потому нужно сделать мазок на флору