Зарастает влогалище

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моей дочери 2 месяца, в 1 месяц мой врач педиатор показала мне что у ребёнка снизу немного начало зарастать влогалище и сказала за этим наблюдать. Я всегда обрабатываю половые органы и немного снаружи сбрызгиваю миромистином (надеюсь в этом ничего плохого нет) в итоге влогалище уже заросло наполовину, скажите пожалуйста что делать? (и с чем это связано? Врачи ничего не говорят толкового(
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-03-11 09:37
Здравствуйте. Речь идет о развитии синехий.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Пишите в приватном и все распишу Вам.
-1