Мазок и лейкоциты

Спрашивает: Olga Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала мазок из влагалища и цервикального канала т. к планирую беременность, пришли результаты вот такие лейкоциты 5—10 и 10—20 , и еще плоский эпителий 10—15, и 15—20 фото прилогаю, есть лейкоциты, нужно ли лечение в данной ситуации?
Теги: мазок лейкоциты 50-60 эко беременность 8 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 18:32
Здравствуйте. Картина вагинита, необходимо лечение
Платная консультация
Olga Smirnova 2017-03-01 18:33
Спасибо, а чем не подскажите лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 18:40
Сначала нужно дообследоваться. Рекомендую сдать анализ Фемофлор. Напишите по результату
Платная консультация
Olga Smirnova 2017-03-03 21:28
Вот пришел результаты фемофлор, что скажите? По результатам? И по лейкоцитам предыдущий вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:31
Есть кандида в диапазоне чуть больше нормы, тенденция к нарушениям флоры. Рекомендую, конечно, пролечиться. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Olga Smirnova 2017-03-03 21:42
Это надо нажать платная консультация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:45
Нет, лучше задать новый - выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Внизу будет строка оплаты - выберите "приватный".