Результат анализа у врача

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, получения заключения врача. Что можно попить.
Подозрение на бактериальный вагиноз. В иследованном материале на фоне кокко. Бац, флоры расположены клетки плоского эпителия(промежуточные) без атипии. Цилиндрический эпителий не получен. Ключевые клетки(+) обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 21:08
Здравствуйте. Не подозрение, а диагноз - баквагиноз. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.